Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

"Подари мне жизнь!" - акция в Хакасии

06.07.10 19:23
Просмотров новости: 835
Категория: Общество
Источник: Хакасия Информ


"Подари мне жизнь!" - акция в Хакасии Министерство здравоохранения республики в целях улучшения демографической ситуации, профилактики и снижения абортов среди населения республики с 8 по 15 июня 2010 года проводит акцию «Подари мне жизнь!».

8 июня в городском парке «Орленок» с 15 до 18 часов будет работать информационная площадка. Специалисты ГУЗ РХ «Центр медицинской профилактики» и ГУЗ РХ «Центр планирования семьи и репродукции» проведут для участников акции викторины, конкурсы, раздадут памятки, буклеты по профилактике абортов, сохранению и укреплению репродуктивного здоровья женщин.

В течение недели с 8 по 15 июля будет работать «горячая» телефонная линия. Получить консультацию психолога ГУЗ РХ «Центр медицинской профилактики» можно будет по телефону: 34-82-79 (с 8.00 до 17.00). На вопросы о профилактике абортов и планировании семьи ответит врач акушер-гинеколог ГУЗ РХ «Центр планирования семьи и репродукции» телефон: 22-86-33 (с 8.00 до 17.00).

Женские консультации с 8 по 15 июля 2010 года проведут неделю открытых дверей. Женщины смогут посетить врача и получить консультации по вопросам планирования семьи и сохранения беременности без предъявления паспорта и страхового медицинского полиса.

ГУЗ РХ «Центр планирования семьи и репродукции» приглашает всех желающих на день открытых дверей 09.07.2010 года. (адрес центра: г. Абакан, ул. Пушкина, 42), сообщили в пресс-службе Минздрава Хакасии.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: