Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

"Сибирьтелеком" обновил "безлимитную линейку" для Интернет-пользователей Хакасии

05.07.10 19:32
Просмотров новости: 1691
Категория: ИТ-технологии
Источник: Хакасия Информ


"Сибирьтелеком" обновил "безлимитную линейку" для Интернет-пользователей Хакасии Компания «Сибирьтелеком» обновляет линейку безлимитных тарифных планов на доступ в сеть Интернет для населения Хакасии. С 1 июля стоимость тарифного плана «Плутон» (128 Кб/с) составляет 700 рублей в месяц, «Венера» (1024 Кбит) - 750 рублей, «Земля» (2048 Кб/с) - 1050 рублей (тарифы указаны с учётом абонентской платы за порт ADSL).

Кстати, на всех данных тарифных планах отсутствуют ограничения по входящему трафику.

«Снижение стоимости тарифов на наиболее популярные безлимитные планы на Интернет составило 28%, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. - Уверен, эта новость порадует жителей республики и положительно скажется на увеличении числа абонентов нашей компании».

10-процентная скидка при оплате услуг за Интернет будет предоставляться тем абонентам, которые выбрали одновременно безлимитный тарифный план на местную телефонную связь (с неограниченным объёмом соединений) и один из безлимитных тарифных планов на Интернет (1024 Кбит/с и выше), пояснили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

Заявки на подключение к Интернет принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Телефон для справок: 061. Информация о тарифах размещена на официальном сайте компании khak.sibirtelecom.ru.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: