Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Бывшим сотрудникам телецентра "Хакасия" закрыли долги по зарплате

06.07.10 19:25
Просмотров новости: 1866
Категория: Экономика
Источник: Хакасия Информ


Бывшим сотрудникам телецентра "Хакасия" закрыли долги по зарплате Новое руководство автономного учреждения «Информационный телевизионный центр «Хакасия» выплатило долги по заработной плате бывшим работникам телеканала. Напомним, что долги по зарплате за три месяца работы нового телеканала образовались при прежнем руководстве.

Бывшим сотрудникам - тем, с кем бывшее руководство заключило трудовой договор - выплачены деньги в размере минимальной заработной платы за три проработанных месяца и компенсация за неиспользованный отпуск.

Напомним, что 12 мая официально вступил в должность генеральный директор создающегося в Хакасии республиканского телевидения Дмитрий Кузнецов, работавший до этого назначения на телеканале Russia Today. Учредителем автономного учреждения «Информационный телевизионный центр «Хакасия» выступило правительство республики.

Программы нового телецентра планируются к выходу в эфир осенью этого года. Сейчас в здании Дома быта по ул. Пушкина в Абакане идет ремонт помещений, где разместится телецентр "Хакасия".





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: