Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Автофорум / Ввоз автомобилей из Англии

1
JoraHop
оставлено: 07.05.2102:17
В Англии есть не мало отличных производителей автомобилей, на данном этапе развития нашего авто салона уже возможно закупать их самим оттуда. По части документов и т.п. все уже выяснил, а вот до перевозки только руки дошли. Ввозить будем не большими партиями, до 10 авто за раз, не больше. Кто знает надежного перевозчика, желательно уже проверенного на личном опыте?
ReutovаAlinka
оставлено: 07.05.2104:49
Если уже полностью разобрались со всей необходимой документацией, то сама перевозка не вызовет никаких проблем. Не все компании, которые оказывают подобные услуги, работают нормально, как положено.. Вот это уже проверенно на личном опыте) Единственные кого могу вам посоветовать, это Интер Карго - https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/anglija/ , на сегодняшний день надежнее их не попадалась никого. Да в принципе после начала сотрудничества и поводов никаких не было, что бы подыскивать для них замену. С работой справляются отлично, заранее прописанные договора(вот там внимательно все пропишите) и просто приятные сотрудники, которые всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.
Katelyn1
оставлено: 07.06.2101:45
Мне очень нравятся машины из США. Auto Premium Group продает именно такие машины . Они с пробегом но в отличном состоянии. Я здесь купил Acura MDX 2021. Покупкой очень доволен
1