Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Медицина / Вызов врача нарколога на дом в Москве

1
lida77
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 164
Пол: Женский
оставлено: 26.04.2423:19
Добрый вечер, можете мне примерно сказать, сколько стоит услуга вызова врача-нарколога на дом? Ищу клинику именно в Москве, можете мне ее посоветовать пожалуйста? Конечно же нужна только хорошая клиника.
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 413
Пол: Мужской
оставлено: 27.04.2409:04
Здравствуйте, однозначно не смогу сказать, стоимость услуги вызова врача-нарколога на дом может самой разной быть в зависимости от конкретной клиники. Обычно цена начинается от 1500 рублей и может включать консультацию врача, диагностику состояния пациента и проведение необходимых процедур. Если вам надо заказать такую услугу, как вызов нарколога на дом https://medic-center24.ru/lechenie-alkogolizma/vyzov-narkologa-na-dom/ тогда советую посмотреть сайт этой клиники. Я просто ранее сюда уже обращался, цена получилась недорогой, но самое главное, что мне нарколог смог помочь. Он тут опытен, с высшей квалификацией и уверен, что вам здесь тоже смогут помочь. обратиться можете в любое удобное вам время и при необходимости. пока можно начать знакомиться с информацией на сайте, заодно и цену посмотрите, прайс на сайте клиники есть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения