Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Хакасии заработала новая версия Информационного портала службы занятости

09.03.11 13:38
Просмотров новости: 2248
Категория: ИТ-технологии
Источник: Хакасия Информ


В Хакасии заработала новая версия Информационного портала службы занятости Государственный комитет по занятости населения Республики Хакасия ввёл в эксплуатацию обновлённую версию информационного портала органов службы занятости zankhakasia.ru. На портале в разделе «Услуги» представлена информация о государственных услугах в области занятости населения.

Граждане могут зарегистрироваться в «личном кабинете», разместить своё резюме на портале и в республиканском банке резюме, подписаться на вакансии республиканского банка вакансий, заполнить и распечатать бланки заявлений о предоставлении государственных услуг, запросить информацию о положении на рынке труда.

Для работодателей доступна возможность регистрации организации в центре занятости населения через «личный кабинет» портала, а также заполнить и распечатать бланк заявления о предоставлении государственной услуги по подбору необходимых работников.

В разделе «Информация» размещены форма справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы и форма справки "Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)".

Источник Xakac.info





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: