Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новогодние акции от Сибирьтелекома

14.12.10 13:45
Просмотров новости: 2468
Категория: ИТ-технологии
Источник: Хакасия Информ


Новогодние акции от Сибирьтелекома Компания «Сибирьтелеком» подготовила целый ряд разнообразных привлекательных акций для своих абонентов в Хакасии. Так новым и существующим пользователям услуг Интернет предлагается встретить Новый 2011 Год с «Новогодней Планетой». В рамках акции участникам (физическим лицам) предоставляется безлимитный доступ в Интернет по технологиям xDSL/ ЕТТН/GPON со скоростью 2011 Кбит/с по тарифу 850 рублей (с НДС) ежемесячно (в том числе, стоимость порта - 100 рублей).

Кроме того, акция обеспечивает бесплатное пользование антивирусной программой «DrWeb» в течение месяца, в котором абонент подключился и в течение полного месяца, следующего за месяцем подключения. В том случае если по окончании этого периода абонент не перейдет на другой тарифный план, ему по умолчанию будет начисляться абонентская плата за дальнейшее пользование данной услугой.

Заявки на подключение по акции «Новогодняя Планета» принимаются до 15 января 2011 года.

До нового года продлится акция «Исполнение желаний». Она ориентирована на жителей республики, желающих подключиться к услугам «Webstream» или «Webstream Drive».
Согласно её условиям, новым абонентам предоставляется возможность пользоваться Интернетом в течение трех месяцев (90 дней) с момента подключения по специальному тарифу – всего за 1 рубль (с НДС). По окончании Акции ежемесячные платежи абонента осуществляются в соответствии с действующим прейскурантом и выбранным тарифным планом.

По-прежнему ярко во вселенной «Webstreаm» светят «Яркие звезды» - «Солнце» и «Звезда»! Абоненты, подключенные к сети Интернет по технологиям GPON и ETTH, могут в рамках акции «Яркие Звёзды» перейти на безлимитный тарифный план «Солнце» - 3500 Кбит/с за 900 рублей в месяц. Абоненты, подключенные по технологии хDSL могут воспользоваться тарифным планом «Звезда» - 3500 Кбит/с за 1100 рублей! Тарифы указаны уже с учётом стоимости порта – 100 рублей. Акция продлится до 15 января 2011 года.

До 31 декабря жители республики могут подключиться к пакету услуг «Webstream+модем» всего за 250 рублей (с НДС). Условия акции - обязательный выбор одного из безлимитных тарифных планов и пользование им на протяжении не менее 6 месяцев.

До конца 2010 года для населения Хакасии продляется акция по повторному подключению к услугам «Webstream» и «Webstream Drive» всего за 1 рубль!

До 20 декабря продлена акция «Сельский проект» для населения и организаций Республики Хакасия (кроме г. Абакана, Черногорска, Саяногорска, Сорска). В рамках акции жители сельской местности могут установить домашний телефон по льготному тарифу – всего за 550 рублей (с НДС). Условием акции является выбор авансовой системы оплаты и пользование услугами местной телефонной связи не менее 6 месяцев со дня заключения договора. Столько же стоит одновременная установка телефона и подключение к Интернету («Webstream») без приобретения модема. Чуть дороже – 750 рублей с НДС стоит одновременная установка телефона и подключение к пакету «Webstream+модем». Условие акции - выбор авансовой системы оплаты и подключение на один из безлимитных тарифных планов «Webstream» и пользование данными услугами связи на протяжении не менее 6 месяцев со дня заключения договора.

Акция «Сельский проект» предусматривает льготы и для юридических лиц - 500 рублей за установку офисного телефона (без НДС) при условии пользования услугами местной телефонной связи не менее 12 месяцев со дня заключения договора.

Заявки на участие в акциях можно подать в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Также абоненты компании могут отправлять SMS-сообщения с заявками на короткий номер «9020». Справки по тел. 061.

Источник Xakac.info





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: