Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Виктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за проявленную гражданскую позицию

09.09.13 17:34
Просмотров новости: 1927
Категория: Политика
Источник: Хакасия Информ


Виктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за проявленную гражданскую позицию Руководитель Хакасии Виктор Зимин поблагодарил избирателей за оказанное доверие. Пресс-служба правительства Хакасии распространила обращение к согражданам Виктора Зимина, который по результатам голосования 8 сентября остаётся Главой республики на следующий срок.

"Дорогие земляки!

Спасибо всем, кто проявил активную гражданскую позицию и принял участие в голосовании 8 сентября!

Выбор, который вы сделали, определит развитие Хакасии, республиканской столицы и других муниципальных образований на ближайшие несколько лет.

Благодарю представителей всех служб и ведомств, кто обеспечивал законность и правопорядок, кто отвечал за организацию и проведение выборов.

Особые слова признательности хотел бы выразить своим сторонникам и единомышленникам за поддержку партии «Единая Россия» и моей кандидатуры. Обещаю сделать всё возможное, чтобы оправдать оказанное нам доверие!

Я уважительно отношусь к выбору каждого избирателя и к мнению оппонентов, представляющих другие политические партии. Благодарю за конструктивный диалог в период выборной кампании, и надеюсь на плодотворную совместную работу на благо родной республики и Великой России!"

В. М. Зимин





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: