Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выпускники Абакана отпразднуют последний звонок

24.05.13 17:07
Просмотров новости: 3930
Категория: Абакан
Источник: Хакасия Информ


Выпускники Абакана отпразднуют последний звонок На предстоящих выходных для выпускников столицы Хакасии прозвенит последний звонок, юные абаканцы пойдут встречать рассвет в зону отдыха, а полицейские будут с утроенным вниманием патрулировать улицы города, стараясь обеспечить безопасность подростков.

Торжественные линейки пройдут в 23 муниципальных школах и начнутся с 10.00 часов. В этом году оканчивают школу 920 учащихся 11-х классов и 1452 ученика 9- х классов.

Уже в понедельник выпускники 11-х классов будут сдавать свой первый государственный экзамен в форме и по материалам ЕГЭ. 28 мая 9-классников ждет государственная итоговая аттестация по математике.

Для разрешения каких-либо спорных вопросов выпускники и их родители могут обращаться на телефоны «горячей линии», открытой в каждом общеобразовательном учреждении, а также могут позвонить на «горячую линию» Городского управления образования по тел. 22-76-08, сообщает пресс-служба администрации Абакана.





Комментарии (всего 25)
Сергей (22.11.22 16:05)
Обновление и администрирование сайтов на WordPress, Joomla и др., замена внешнего вида (темы, шаблона сайта), решение технических проблем, расширение функционала, ускорение загрузки, обновление плагинов и компонентов и т.д. - решаю все технические задачи с сайтами.

Опыт работы 12лет, могу справится с любым проектом или задачей. Помогаю решать любые проблемы с сайтами. Работаю официально. Портфолио есть.
Делаю все в лучшем виде, профессионально и недорого.

Предлагаю свои услуги - разработка новых сайтов, интернет-магазинов, систем обучения (LMS) и т.д., администрирование текущих проектов (управление, заполнение и т.п.), решение техн.проблем с сайтами(обновление плагинов, расширение функционала, замена внешнего вида, ускорение работы, установка защиты и т.п.), реклама, продвижение, SEO и т.д.

Вникаю в детали и нюансы вашего дела, делюсь своим опытом и знаниями, если вы что-то не знаете или не умеете - подскажу что или как можно это сделать и научу, если это потребуется (сопровождение вашего проекта после сдачи). Цены дешевле многих других, при том же или лучшем качестве (проверено неоднократно).

Обращайтесь, работаю быстро и профессионально. Консультации и анализ вашего сайта всегда бесплатны.

с ув. Сергей
Продвижение сайтов (29.11.22 08:15)
Являюсь частным СЕО специалистом и мастером по настройке контекстной рекламы с 10-летним опытом работы.

Приведу на ваш сайт клиентов из поиска Яндекс и Google. Использую актуальные технологии СЕО, которые гарантированно дают эффект!

Разрабатываю и веду качественную рекламу в Яндекс-Директ, которая будет приносить заявки в ваш бизнес.

В каждом проекте максимально погружаюсь в бизнес, выявляю сильные и слабые места. На связи 24/7. Консультирую бесплатно!

Присылайте адрес сайта с комментариями, оценю перспективы СЕО продвижения, стоимость разработки и ведения контекстной рекламы.

По всем вопросам просьба писать на почту inetpr(собачка)mail.ru или на вотсап 966 35O-57-78

До встречи и успешных продаж!
Реклама в Яндекс (06.12.22 07:16)
Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса и Google?
С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: Реклама на поиске + РСЯ + ретаргетинг + медийная реклама + SEO продвижение
Google: SEO продвижение

Для Вас специальное предложение:
Подарок 10000? на первую рекламную кампанию.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

----------------------------------------------------
Наш е-mail: nord220@list.ru

Телефоны, WhatsApp: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50,

или в ответном письме.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.
Denis (12.01.23 00:46)
Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта 1abakan.ru на почту anna.grig87@ya.ru
МедиаСофт Эксперт (17.01.23 04:49)
Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса и Google?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.


Яндекс: Реклама на поиске + РСЯ + ретаргетинг + медийная реклама + SEO продвижение
Google: SEO продвижение
Wildberries, Ozon: SEO оптимизация карточек товаров, настройка внешней рекламы

Для Вас специальное предложение:
Подарок 10 000 руб на первую рекламную кампанию.


Нужна консультация?
Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш е-mail: nord220@list.ru

Телефоны, WhatsApp: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50,

или в ответном письме.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.
Dustinbaifs (19.01.23 19:13)
Удалённый копирайтер

Создам контент для Вас, осуществлю сбор необходимой информации, проведу тематическое исследование, чтобы вдохновить читающую аудиторию. Выполню Ваш заказ качественно и в установленный срок. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

В нише копирайтинга я предоставляю следующие услуги:

Сторителлинг на различные тематики;

Продающие тексты;

Посты для социальных сетей;

Seo и статьи для журналов;

Цена обсуждаема, всё зависит от задач и ТЗ.

Пишите, отвечу.

8 (965) 239-37-18 вотсап

@Alex_er
Владимир Быстров (31.01.23 03:30)
Здравствуйте!
Рассмотрите пожалуйста уникальную возможность пройти обучение и получить редкие знания, которые помогут вам получить достойный заработок в интернете.
С полученными знаниями, вы можете работать в любом месте, имея только доступ в интернет и более никогда и ни от кого не зависеть в материальном плане.
Это не предложение сомнительных услуг. Все решения принимаете непосредственно вы, полагаясь только на приобретенные знания.
На сайте https://forex-master.ru, в ролике вы увидите реальный разгон стартового депозита со 100$ до 4000$ всего за 3 месяца и подробные пояснения по сделкам, которые выполнялись по системе.
Мое предложение для вас будет действовать непродолжительное время и имеет ограничения по местам!
Бронируйте для себя место!
Спасибо, что уделили время!
Данил Камаев (31.01.23 23:42)
Добрый день!

Многие заказчики транспортных услуг часто сталкиваются с безответственностью со стороны транспортных компаний, с завышенными ценами, срывом сроков и некачественной доставкой.

Хотите избежать подобных проблем? Закажите доставку Ваших грузов у нас. Транспортно-экспедиционная компания «Уралтрансмаш» — Ваш надежный партнер.

Почему стоит выбрать нас:

- Перевозим отдельными машинами и сборными грузами по России ( в том числе Север, Сибирь, Дальний Восток)
- Успешный опыт на рынке грузоперевозок более 7 лет
- Собственный автопарк (фуры, тент), 5-тонники
- Более 1000 единиц привлеченного транспорта (от 1,5 до 20 тонн)
- Наличие транспорта во всех регионах России
- Быстрая подача авто на погрузку
- Предлагаем объективно невысокую цену
- Дополнительные скидки в зависимости от объема перевозок
- Возможна отсрочка платежа
- Ответственный подход к делу, мы всегда на связи
- 80% клиентов обращаются к нам по рекомендации

Все это позволит Вам не только гарантированно сэкономить на перевозке, но и доставить Ваш груз в целостности и в сжатые сроки.

Вам вовсе необязательно самостоятельно выбирать транспорт, просто задайте вопрос специалистам Транспортной компании «Уралтрансмаш» и они сами найдут оптимальный вариант.

Будем рады выполнить расчеты по интересующим направлениям и доставить груз для Вас!

Данил Камаев
+7(982)7288708
89827288708@mail.ru
Данил Камаев (06.02.23 23:52)
Добрый день!


Данил Камаев
+7(982)7288708
89827288708@mail.ru
Classified Platform (13.03.23 22:24)
Здравствуйте.

Приглашаем Вас к размещению бесплатных объявлений на сайте https://2417.pro

Размещайте объявления БЕСПЛАТНО на 2417.PRO - Сайт объявлений.

Международный сервис размещения бесплатных объявлений. Бесплатные объявления всех стран мира. Размещайте объявления бесплатно на 2417.PRO - Сайт объявлений.

- БЕСПЛАТНО - Размещайте объявления на 2417.PRO
- БЕСПЛАТНО - Откройте интернет-магазин https://2417.pro/company/open
- БЕСПЛАТНО - Добавляйте свою компанию в справочник https://2417.pro/company/open

Рекламируйте товары, услуги, размещайте вакансии всё это БЕСПЛАТНО на 2417.PRO

Желаем Вам - Успешных покупок и продаж!

С уважением, служба клиентской поддержки.
2417.PRO - Classified Platform.
Виталий (17.04.23 07:27)
ВАШ МИКРОЗАЙМ оформлен.
Для уточнений времни доставки курьером, просьба позвонить.


Виталий
+7 (495) 142-56-63
https://hifinance.ru
info@hifinance.ru
Валерия (17.05.23 02:05)
Доброго времени суток. Перезвоните, пожалуйста!!! +7 915 177 24 62
Алексей (25.05.23 13:14)
Здравствуйте! 1abakan.ru Ваш сайт? :-)

Продвинем раз и навсегда (без абон. плат) с гарантией в справочниках: Яндекс.Карты, Google Карты, 2GIS, Flamp и др. Такое Вам ещё не предлагали – 100% ;-)

Подробности, цены на сайте: https://TopAgregator.ru/ и Telegram https://t.me/topagregator

Прошу прощения, если поток клиентов из справочников Вам не актуален :-(
Интернет-магазин «4Mac» (20.06.23 05:20)
Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79
Ирина (06.08.23 02:40)
Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08
Мурад (04.09.23 16:17)
Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru
Анастасия (12.09.23 17:40)
Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36
Евгений (14.10.23 15:43)
Политическое убежище в США через Мексику для Россиян и СНГ.

Если вы хотите узнать больше о миграции в США через Мексику, вы можете присоединиться к нашей группе в Telegram - https://t.me/mexicomia.

Здесь вы найдете полезную информацию, опыт и советы от тех, кто уже сделал этот шаг или только планирует. Вы также сможете задавать свои вопросы и получать ответы от экспертов и единомышленников здесь https://moscowcentrow.ru/immigratsiya/immigraciya-v-ssha-cherez-meksiku-2023/
Елена А. (09.11.23 00:07)
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подскажите, пожалуйста, Ваша организация использует тренды цифровой визуализации для своего развития?
Digital - иллюстрация часто востребована, когда необходимы:
* Брендирование.
* Обновление интерфейса и сайта.
* Отрисовка портрета или портфолио.
* Иллюстрирование среды, интерьера и его деталей.
* Проведение выставки / галереи.
* Оформление продукта или проекта, магазина и бутика.
* Создание баннеров, блогов, сюжетов, постов, публикаций в СМИ и соц.сетях.
* Подготовка презентаций, брошюр, меню, электронных учебных материалов.
* Дизайн одежды, аксессуаров, текстур.
* Разработка уникальных обложек журналов, книг, подкастов, музыкальных произведений.
* Пополнение коллекции (в т.ч. NFT) с передачей прав.
* Формирование арт-концепции, эскизов, принтов, постер, открыток и др.

Я являюсь 2D-иллюстратором и прошу передать данное сообщение ответственным должностным лицам,
чтобы обсудить участие в совместных творческих инициативах.
Примеры в телеграм-канале: @newartportfolio
И на https://newart.turbo.site
Ожидаю ответ о Вашей заинтересованности через мессенджер с 9 до 16 (МСК):
WhatsApp / Viber: +7 921 500 95 18
Tg: @elena_alexeeva

С уважением,
Елена.
newtoneit (20.11.23 01:35)
создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru
newtoneit (27.11.23 14:32)
создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru
The Sword of Ra (14.12.23 19:06)
Добро пожаловать в The Sword of Ra – беспроигрышные USDT квесты!
TSoRa – это абсолютно новый подход к играм и выигрышам.
- МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ - не нужно ждать несколько дней, перевод выигрыша - за 15 минут
- СТАБИЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - мы используем только USDT TRC20.
- БЕСПРОИГРЫШНЫЕ КВЕСТЫ - не бойтесь ошибаться, в TSoRa это неважно!
- РАБОТА ПО ВСЕМУ МИРУ 24/7 - с большинства устройств, из любой точки земного шара.
- БЕЗ КОМИССИИ НА ПОПОЛНЕНИЕ И ВЫВОД - вы получаете ровно столько, сколько выиграли: никаких скрытых платежей.
- ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУСЫ - просто заходи в игру каждый день и получай игровую валюту бесплатно!

https://tsora.org/ - качай и зарабатывай!
Мы в Telegram: https://t.me/TSoRa_org
Удаленная работа (18.12.23 11:43)
Приветствую Вас!
Работаете в найме, но зарплата давно уже не успевает за ценами? У вас есть кредит или ипотека, которые нужно закрыть раньше срока? Тогда наше предложение для Вас!
Мы ищем людей, готовых присоединиться к нам на условиях неполной занятости. Работа организаторская, онлайн. Все обучающие материалы есть + наша помощь и сопровождение. Наше предложение без вложений. Это не продажи и не пирамида! Ваше желание выйти на доход обязательно!
Напишите нам, сколько вы хотели бы зарабатывать в месяц: 50000 руб., 100000 руб. или ваш вариант здесь:
+ телеграмм https://t.me/tarasov_prodohod
+ WhatsApp https://goo.su/9FCb
+ 7 903 812 08 78 (только для WhatsApp или телеграмм)
Ответим всем и вышлем всю информацию!
Владислав (14.01.24 14:43)
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.
Ковалев Сергей (15.01.24 12:54)
Здравствуйте!

Сориентируйте, пoжалуйста, с кем в вашей компанииможно обговорить вопрос негативных отзывов о вашей организации в сети интернет?

Дело в том, что наши аналитики обнаружили негатив в сети, с которым необходимо работать, чтобы информационное поле вокруг вашей организации было позитивным.

Мы готовы провести бесплатный углубленный аудит инфополя вашей организации, чтобы видеть всю картину.

Спасибо!

Презентация о нашем агентстве: https://lnnk.in/b0jB

Ковалев Сергей
Телеграм для связи: @rebooster
репутационное агентство "reBooster"
http://re-booster.ru


Другие новости этой рубрики: