Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Мексике 9-летняя девочка родила здорового ребёнка

08.02.13 19:39
Просмотров новости: 3037
Категория: В мире
Источник: Хакасия Информ


В Мексике 9-летняя девочка родила здорового ребёнка 9-летняя девочка из мексиканского города Сапопан стала мамой, родив в положенный срок здорового ребёнка. Предполагаемым отцом считают 17-летнего подростка, которого сейчас активно разыскивает полиция. Сама юная мама похоже так и не поняла, что с ней произошло.

В Мексике девочка в возрасте девяти лет стала мамой, выносив здорового ребенка в течение полного срока беременности в 40 недель. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на директора госпиталя в городе Сапопан Энрике Рабаго Солорио, роды при помощи операции кесарева сечения прошли еще в конце января.
Маленькую маму по имени Дафна уже выписали из роддома с новорожденной дочерью. Обе чувствуют себя хорошо.

Директор лечебного учреждения подчеркнула, что сообщение от родителей о беременности девочки вызвало у неё шок: ранее в больнице никогда не сталкивались со случаями родов в таком юном возрасте.

РИА "Новости" уточняет, что малышка имеет нормальные параметры для новорожденного ребенка - её вес составляет 2,7 килограмма, а рост - 50 сантиметров.
Между тем, мексиканская полиция начала расследование по данному факту. Прокуратура штата Халиско считает, что речь может идти об изнасиловании и сексуальных домогательствах. Отцом ребенка мог стать 17-летний юноша, которого сейчас активно разыскивают правоохранители.

"Мы сейчас разыскиваем этого молодого человека, потому что девочка не понимает, что с ней произошло. Не исключено, что дело будет квалифицировано как изнасилование", - цитирует "Комсомольская правда" представителя прокуратуры Хорхе Вилласеньера.





Комментарии (всего 2)
Dereklab (08.08.23 10:31)
dating site asian: <a href=" https://datingtopreview.com/# ">free on chatting</a> - free dating service
JimmyWerse (09.08.23 07:46)
can i order prednisone: http://prednisone1st.store/# iv prednisone


Другие новости этой рубрики: