Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Вершина Тёи снова ждет гостей

28.01.13 19:13
Просмотров новости: 1909
Категория: Спорт
Источник: Хакасия Информ


Вершина Тёи снова ждет гостей С 5-го по 10-е февраля в поселке Вершина Теи пройдут соревнования по лыжным гонкам СФО в рамках третьего этапа VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года среди спортивных сборных команд Сибирского федерального округа.

В Правительстве Хакасии состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению соревнований по лыжным гонкам третьего этапа VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года.

В работе заседания, которое по поручению временно исполняющего обязанности Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Зимина провел его заместитель Владимир Крафт, приняли участие представители ряда ведомств – Минкультуры РХ, Минрегиона РХ, Минтранса РХ, Минздрава РХ, Минрегиона РХ, Минспорттуризма РХ, а также ЦСП «Вершина Теи» и ЦСП сборных команд РХ. На заседании рассмотрены организационные вопросы, касающиеся сферы работы этих ведомств, среди них были вопросы непосредственного проведения соревнований, размещения и питания спортсменов, обслуживания соревнований специальными службами и другое.

По предварительным данным, на соревнования в Вершину Теи приедут 150 человек, в том числе судейская бригада. На сегодняшний день свое участие в соревнованиях подтвердили 8 из 12 субъектов СФО, это две команды из Новосибирска, по команде от Иркутска, Красноярска, Омска, Томска, а также республик Алтай, Бурятия и Хакасия.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: