Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

16 декабря в Абакане состоится открытие лыжного сезона

13.12.12 21:35
Просмотров новости: 1868
Категория: Спорт
Источник: Хакасия Информ


16 декабря в Абакане состоится открытие лыжного сезона Несмотря на мороз, дата спортивно-массовой лыжной гонки в городском парке культуры и отдыха не переносится. Открытие этого события состоится в 12.00 в административном корпусе с/к «Абакан», а в 13.00 будет дан старт на лыжной трассе.

Сформировано 15 возрастных групп участников пробега из числа любителей лыжного спорта, ветеранов лыжных гонок и всех желающих горожан. Ожидаются лыжники из Тывы, Абазы, Минусинска. В зависимости от возраста определена дистанция пробега – от одного до пяти километров.

В предстоящий понедельник 17 декабря установленную у с/к «Абакан» новогоднюю елку украсит иллюминация. Как уже сообщалось, здесь организован каток, открыты прокаты коньков и лыж. Ежедневно с 17.00 до 22.00 на катке звучит музыка, с 18.00 включается освещение.

29 декабря энтузиасты лыжного спорта пробегут праздничную дистанцию в честь наступающего Нового 2013 года. Их поздравят Дед Мороз и Снегурочка. У костра вблизи лыжной трассы прозвучат песни, пройдут конкурсы, сообщает информотдел администрации Абакана.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: