Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Уснувший на дороге житель Хакасии погиб под колесами

06.07.10 19:36
Просмотров новости: 674
Категория: Происшествия
Источник: Хакасия Информ


Уснувший на дороге житель Хакасии погиб под колесами Автоинспекторам удалось задержать автомобиль, причастный к «темному» ДТП, в котором погиб человек. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Хакасии, около 00.10 водитель «Тойоты Корона Премио», двигаясь со стороны Саяногорска в сторону с. Очуры, переехал молодого человека, лежавшего на проезжей части.

Позже выяснилось, что 27-летний пешеход попросту уснул посреди дороги. Попав под колеса иномарки, он скончался на месте. Но водитель с места трагедии скрылся. Кстати, после удара от машины отвалился и остался на проезжей части государственный регистрационный знак. Позже перепуганный водитель бросил иномарку на берегу реки. Там ее и обнаружили сотрудники ГИБДД.

Однако установленный хозяин машины отрицает свою причастность к ДТП. Сейчас милиционеры выясняют, кто находился за рулем автомобиля.

Похожее происшествие случилось в с. Бельтырское Аскизского района, где на спящего посреди дороги пьяного пешехода наехал водитель автомобиля ВАЗ-2101. Пострадавшему удалось выжить - 39-летний мужчина госпитализирован с травмами головы и сотрясением головного мозга.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: