Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Управление рестораном

1
Дракула
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 593
Пол: Мужской
оставлено: 09.05.2403:58
В последнее время столкнулся с проблемой: мой ресторан не приносит ожидаемой прибыли, и я думаю, что это связано с низкой мотивацией и недостаточной квалификацией персонала. Хотел бы улучшить уровень обслуживания и внедрить систему обучения для улучшения квалификации команды. Может кто-то сталкивался с подобной задачей? Какие шаги вы предприняли для развития навыков ваших сотрудников?
Сифон
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 549
Пол: Мужской
оставлено: 09.05.2404:13
Я столкнулся с аналогичной проблемой в моем отеле, и решение нашлось через управленческий тренинг для руководителей на платформе HoReCa Training. Они предлагают комплексный подход к обучению, который включает не только стандарты обслуживания, но и разработку мотивационных схем и KPI. После тренинга наши менеджеры научились лучше управлять персоналом, что сказалось на повышении общей производительности и, соответственно, на прибыли. Мы начали с введения регулярных семинаров и практических занятий для всего персонала, что значительно улучшило атмосферу в коллективе и качество обслуживания.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения