Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Нужно купить герметик

1
Garew
Регистрация: 08.02.22
Сообщений: 43
Пол: Мужской
оставлено: 03.05.2416:05
Я столкнулся с вопросом выбора герметика для деформационных швов в бетоне. Слышал, что это важный шаг, чтобы избежать проблем с усадкой бетона и влагой. Кто-нибудь имел опыт использования герметика? Какой бренд предпочтительнее и на что обратить внимание при выборе?
Bobbikas
Регистрация: 22.02.22
Сообщений: 45
Пол: Мужской
оставлено: 03.05.2416:10
Попробовал использовать один из популярных брендов герметика, но не очень доволен результатом. Подумываю попробовать что-то другое. Мне кажется, что важно обратить внимание на то, какой тип герметика подходит для конкретных условий эксплуатации, будет ли это помещение с высокой влажностью или нет, например.
Saraq
Регистрация: 11.01.22
Сообщений: 57
Пол: Женский
оставлено: 03.05.2416:24
Понимаю вашу заминку с выбором герметика. Мне кажется, важно, чтобы герметик был прочным и хорошо держался в швах. Я пробовал герметик от HTC и остался доволен. Он хорошо пропускает деформации, не трескается и не образует пузырей. Защищает от влаги и агрессивных веществ, что особенно важно для бетонных поверхностей. Рекомендую вам почитать про этот герметик для бетона подробнее на сайте HTC https://htc-admix.ru/clauses/germetik-dlya-deformatsionnykh-shvov-v-betone
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения