Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Строительство и отделка / Сантехника инженерная оптом

1
lida77
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 164
Пол: Женский
оставлено: 26.04.2412:32
Дорогие форумчане, можете мне сказать пожалуйста, а то сам не могу разобраться. Какие преимущества и недостатки проточных водонагревателей по сравнению с накопительными моделями? И самое главное, где есть большой ассортимент и чтобы в наличии они были?
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 412
Пол: Мужской
оставлено: 26.04.2412:54
Добрый день, где они есть в наличии смогу подсказать, это не сложно и вам надо будет просто обратиться в профессиональный магазин у которого в большом ассортименте есть сантехника инженерная оптом https://santoros.ru/ но без проблем и в розницу можно купить с доставкой. Там проточных водонагревателей очень много есть и с выбором точно никаких проблем у вас не будет. Из преимуществ могу отметить их небольшие размеры, они реально очень компактные, но при этом эффективные. При этом они потребляют мало мощности и воду моментально греют. Ну и самое главное преимущество, это непрерывная подача горячей воды. Что касается недостатков, то их я не нашел, покупкой доволен и все прошло отличено. Уверен, что таким магазином и вы точно не будете разочарованы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения