Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

"Мобильная" жизнь / Где сейчас недорого продаются защитные стёкла для телефонов?

1
popsodir
Регистрация: 28.04.23
Сообщений: 77
Пол: Мужской
оставлено: 17.04.2404:31
Недавно я начал торговать в своём магазине смартфонами, и они пользуются хорошим спросом. Однако, теперь у меня часто спрашивают и различные аксессуары, которых нет в моём ассортименте. Думаю, пора и их закупить. Можете, например, подсказать, где сейчас недорого продаются защитные стёкла?
mikolip
Регистрация: 26.04.23
Сообщений: 146
Пол: Мужской
оставлено: 17.04.2404:52
Честно говоря, оптом я такую продукцию никогда не окупал. Зато, когда искал защитное стекло для своего телефона, сравнивал цены на разных площадках. Пришёл к выводу, что на Алиэкспрессе они дешевле всего.
beryllium
Регистрация: 08.05.23
Сообщений: 129
Пол: Мужской
оставлено: 17.04.2405:09
С Алиэкспресса придётся очень долго ждать доставку, да и обойдётся она дорого. А потому, не вижу смысла делать там заказы. Лучше закупать защитные стекла для телефонов оптом у компаний, сотрудничающих с их производителями. Тогда и цена будет разумной, и качество - гарантированным. К примеру, можете изучить ассортимент данной площадки http://ruscard.org/category/accessoires/zashchitnye-stekla/ . Наверняка подберёте то, что нужно.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения