Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Автофорум / Аренда автомобилей

1
Lada2200
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 652
Пол: Женский
оставлено: 17.04.2401:19
Воспользовалась услугами Royal Cars https://royalcars54.ru/ для трансфера из аэропорта в гостиницу. Была приятно удивлена комфортом и профессионализмом. Водитель встретил меня с табличкой с моим именем, помог с багажом и предложил бутылку воды. Автомобиль был в отличном состоянии, а сама поездка прошла без каких-либо неприятностей. Отличный сервис!
lida77
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 161
Пол: Женский
оставлено: 23.04.2410:23
Какие обязательные требования нужно выполнить для работы на арендованной машине в Яндекс.Такси? Где машину арендовать можно в СПб?
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 404
Пол: Мужской
оставлено: 23.04.2412:38
Цитата lida77

Какие обязательные требования нужно выполнить для работы на арендованной машине в Яндекс.Такси? Где машину арендовать можно в СПб?


Вам права нужны будут, чтобы сесть за руль. Нужна будет также обязательно и установка приложения Яндекс Про на телефоне или планшете с операционной системой Android 5.0 или выше. Вот и все вроде, потом арендуете машину и можете смело начать работать. Что касается аренды, то и здесь вам помогу. вот такая аренда машины для работы в такси https://arenda-avtospb.ru/ меня очень всем устроила. Смотрите на ресурсе, как много есть машин и по какой цене аренда авто. Уверен, что вас тоже абсолютно все устроит.

george
Регистрация: 30.04.24
Сообщений: 1
Пол: Мужской
оставлено: 30.04.2404:05
Недавно вернулся из незабываемого путешествия по Грузии. Для тех, кто собирается туда ехать, могу порекомендовать сервис проката автомобилей - Parent.ge. Машину можно заказать в одном из трех городов: Тбилиси, Батуми и Кутаиси. А также возможно забрать ее из одного из трех аэропортов.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения