Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

IT, Интернет / Надо выбрать антидетект браузер для арбитража.

1
popsodir
Регистрация: 28.04.23
Сообщений: 77
Пол: Мужской
оставлено: 11.04.2400:31
Изучил немало материалов про заработок в интернете и пришёл к выводу, что больше всего для меня подойдёт арбитраж трафика. Вот только какой именно антидетект браузер выбрать для работы? Дайте советы, пожалуйста.
morrowin
Регистрация: 24.03.23
Сообщений: 140
Пол: Мужской
оставлено: 11.04.2401:29
Я браузер AEZAKMI недавно начал использовать, когда занялся арбитражом. Выбрал его, поскольку всегда являлся фанатом GTA, и интерфейс мне реально понравился. В принципе, всем доволен.
mikolip
Регистрация: 26.04.23
Сообщений: 146
Пол: Мужской
оставлено: 11.04.2401:47
А я браузер Maskfog использую. Он разработан в Китае, и является вполне простым и понятным. Кроме того, в нём встроены прокси, которые предоставляет сам разработчик.
beryllium
Регистрация: 08.05.23
Сообщений: 129
Пол: Мужской
оставлено: 11.04.2402:54
Мне Maskfog Browser не кажется безопасным. Особенно, с учётом того, что о нём в сети вообще нет отзывов - такое встречается крайне редко. Лучше выбрать более проверенный антидетект браузер, я считаю - например, GoLogin, или какой-то подобный ему. Прочитайте на досуге эту статью https://gologin.com/ru/blog/anti-fingerprint-browser . В ней есть информация по всем антидетект браузерам, которые популярны на сегодняшний день - явно себе какой-нибудь подберёте.
Qiaoaaaa
Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
оставлено: 19.04.2418:35
Octo Browser https://octobrowser.net/ru/ стал незаменимым инструментом для моей работы с множеством аккаунтов. Я могу безопасно и эффективно управлять профилями на различных платформах благодаря его уникальным функциям. Командная работа без чекпоинтов и быстрая техническая поддержка делают его идеальным выбором для профессионалов в области мультиаккаунтинга.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения