Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Студенческая жизнь / Курсы аниматоров онлайн

1
Missina
Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 656
Пол: Женский
оставлено: 29.03.2402:25

Я всегда чувствовала, что мою креативность и желание развлекать, вдохновлять нужно развивать. И тут я наткнулась на курс "Культуролог-аниматор" в "Северо-Западной Академии дополнительного профессионального образования и профессионального обучения". Решила пройти этот https://adpo-edu.ru/seminar/5788 курс аниматора сразу же! За два месяца обучения я погрузилась в увлекательный мир культуры, спорта, туризма и, конечно, развлечений. Программа была насыщенной, но благодаря дистанционному формату я смогла совмещать её с основной работой. В процессе обучения я поняла, что аниматор – это не просто организатор развлечений, но и психолог, умеющий находить подход к людям разного возраста и интересов. Теперь я вижу себя как аниматор, который может сделать любое мероприятие незабываемым. Рекомендую "АДПО" всем, кто хочет расширить свои профессиональные границы и добавить яркие краски в свою карьеру.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения