Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Какова цена горизонтальных маркизов.

1
Оливер
Регистрация: 13.04.19
Сообщений: 58
Пол: Мужской
оставлено: 29.03.2400:01
Я хочу купить и установить горизонтальные маркизы, но прежде чем совершить такую покупку я бы хотел узнать цену на эти маркизы. Подскажите, где я могу получить такую информацию.
Berrimor
Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 74
Пол: Мужской
оставлено: 29.03.2400:06
Как по мне, то вам ответить на эти вопросы смогут сотрудники тех фирм, которые занимаются изготовлением жалюзей. Наверняка они и с маркизами дело имеют.
Magnolina
Регистрация: 21.06.20
Сообщений: 70
Пол: Женский
оставлено: 29.03.2400:09
Будет проще если вы обратитесь с таким вопросом к тем людям у кого установлены такие маркизы, как вас интересуют. У них наверняка есть необходимые вам контакты.
VlasovVlad
Регистрация: 29.06.20
Сообщений: 71
Пол: Мужской
оставлено: 29.03.2400:15
Не думаю, что вам смогут помочь сотрудники компаний по изготовлению жалюзей. У них совсем другая специализация, и другие изделия. Поэтому не тратьте свое врем я на такие походы и тем более разговоры с владельцами таких маркизов. Лучше всего по вопросу цены за горизонтальные маркизы обратитесь вот в эту компанию http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-gorizontalnye/ У них самая точная информация по тому вопросу.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения