Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / «Новая Дубрава» – исключительное место для удобной жизни

1
updowyout
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 264
Пол: Мужской
оставлено: 28.03.2401:12


Поселок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — идеальное место для всех, кто мечтает жить в экологичном районе вдали от городского шума и суеты. И если вдруг сегодня вы планируете купить купить дом коттедж, то продажа земельных участков в поселке «Новая Дубрава» https://ramo48.ru/ станет оптимальным решением для жителей Липецка – удобное расположение, все обязательные коммуникации, развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома на любой вкус и разумные цены позволяют сделать его удобным и комфортным уголком для проживания человека.


Несколько причин покупки дома в «Новой Дубраве»

Поселок «Новая Дубрава» находится в экологически чистом месте Липецкого района, далеко от промышленных предприятий. Рядом с поселком расположены живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Однако не только это позволяет сделать «Новую Дубраву» популярным проектом под ИЖС – вот несколько причин, почему именно приобретение дома там станет лучшим решением для каждого:

• Местоположение. Коттеджный посёлок построен в необыкновенном месте, окруженном лесами и водоёмами, вблизи находится рекреационная зона и родниковые источники.
• Отлично развитая инфраструктура. В коттеджном поселке имеются детский сад, школа, библиотека, торговые точки, рынок, амбулаторное отделение, стоматологический кабинет и отделение Сбербанка.
• Транспортная доступность. Коттеджный посёлок расположен совсем недалеко от города, доступно автобусное сообщение и современные дороги с асфальтом.
• Статус земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в собственности, что обеспечивает полную безопасность сделки.
• Невысокие тарифы на коммунальные услуги. Это позволит экономить на ежемесячных тратах и контролировать их.

Весьма важно и то, что застройщиком предлагаются разнообразные проекты домов – они отличаются площадью, количеством этажей, планировкой и другими характеристиками, но в любом случае это современное жилье, соответствующее самым высоким стандартам. Что дает возможность потенциальным жителям коттеджного поселка подобрать дом в абсолютном соответствии с личными запросами и бюджетом.


Другие доводы в пользу «Новой Дубравы»

Для потребителей предлагаются выгодные условия, к примеру возможность приобретения жилья в рассрочку или с привлечением ипотеки. Помимо этого, застройщиком предлагаются разнообразные скидки и акции для клиентов, делая покупку гораздо более привлекательной.

Гарантии, которые предоставляются застройщиком поселка «Новая Дубрава», включают выполнение всех строительных норм и правил, профессиональное строительство с применением передовых технологий и материалов, а также отличную возможность оформления бумаг на недвижимость максимально быстро. И мы готовы без преувеличения заявить, что покупка дома в данном коттеджном посёлке станет наилучшим решением для каждого, кто ценит удобство, уют и тишину. Здесь каждый сможет найти первоклассный дом для себя и своей семьи, а еще насладиться необыкновенными пейзажами и чистейшим воздухом, а благодаря удобному расположению поселка, его жители смогут с легкостью добраться до центральных районов города и других необходимых инфраструктурных объектов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения