Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Автофорум / Где можно автозапчасти оптом купить?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 69
Пол: Женский
оставлено: 28.03.2400:53
Собственно интересует следующий вопрос, где можно автозапчасти оптом купить? На какую стоимость стоит рассчитывать? Который день интересуюсь этим вопросом, но пока что его не решила.
Sergey1818
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 68
Пол: Мужской
оставлено: 28.03.2402:43
Не знаю как там кто, но когда я интересовался, где можно автозапчасти оптом купить https://www.avtodom.ru/service/auto-parts, мне посоветовали обратить внимание на ГК АВТОДОМ. Тут предлагают качественные услуги по доступным ценам. К тому же компания работает с 1992 года и у них отличная репутация. Здесь часто бывают акции, а по любым вопросам всегда можно обратится к специалистам.
Missina
Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 656
Пол: Женский
оставлено: 08.04.2420:04


Вы давно меня спрашивали по поводу хорошей компании или интернет-магазина для заказа автозапчастей и аксессуаров для авто. Могу всем порекомендовать интернет-магазин автозапчастей Автосити Москва. Всё дело в том, что здесь есть возможность заказать качественные автомобильные запчасти в Москве www.autositi.ru эта категория включает самый разнообразный перечень всего необходимого, на сайте все можно подобрать по марке авто. Я ребят нашла по рекомендации знакомых и мне сразу же очень понравился их сайт. Он удобный, там есть поиск, возможность воспользоваться функцией корзины и сравнить цены. К слову, цены у ребят вполне адекватные, в данном интернет-магазине выгодно покупать всё необходимое для своего авто. Так что рекомендую ребят всем, кому нужна данная категория товаров.
sarfaraz
Регистрация: 21.02.24
Сообщений: 8
Пол: Мужской
оставлено: 10.04.2401:22
Thank you. My site ayetools
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения