Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Биография Михаила Александровича Бахтиарова

1
Raian
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 315
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.2422:06
Бахтиаров Михаил Александрович - успешный российский бизнесмен, совладелец и президент холдинга Major. Его жизненный путь полон поворотных моментов и достижений в сфере бизнеса. Родился Михаил Бахтиаров 2 апреля 1972 года в Москве, где и начал свой путь к успеху.

После окончания школы, Михаил поступил в Историко-архивный институт. Однако, ключевым моментом стало принятие решения об отказе от работы по первой специальности и стремление к созданию собственного бизнеса. В 1998 году Михаил Бахтиаров совместно с давним другом Павлом Абросимовым основал компанию Major, которая стала отправной точкой для множества успешных проектов.

Первым знаковым событием в истории компании Major стало заключение договоров на поставку автомобилей Chrysler и Jeep в Россию. Благодаря этому, Михаил Бахтиаров смог укрепить свои позиции на рынке автомобильной индустрии и стать одним из ведущих дистрибьюторов этих марок в России. Почитайте на сайте более подробную биографию Михаила Бахтиарова

Вскоре после этого, Михаил Бахтиаров занял пост президента компании Major и начал активное сотрудничество с другими автопроизводителями, такими как Fiat, Alfa Romeo, Lancia и другими. Благодаря эффективному управлению и стратегическому мышлению, Михаил Бахтиаров смог расширить свой бизнес и диверсифицировать его направления.

На сегодняшний день, у Михаила Бахтиарова есть множество компаний, занимающихся различными сферами бизнеса, такими как лизинг, банковские услуги, логистика, таможенное оформление и другие. Его оборот превышает 170 миллиардов рублей, что свидетельствует о высокой эффективности и успешности его предпринимательской деятельности.

Одним из значимых проектов, реализованных Михаилом Бахтиаровым, является агроферма ""М2"". Этот проект позволяет не только развивать сельское хозяйство и повышать продуктивность, но и создавать новые рабочие места и способствовать развитию региона.

Михаил Бахтиаров является примером успешного предпринимателя, который смог добиться выдающихся результатов благодаря своему предприимчивости, настойчивости и стремлению к саморазвитию. Его биография полна интересных моментов и достижений, которые служат вдохновением для многих предпринимателей и молодых людей, стремящихся к успеху в бизнесе.

В заключение, можно сказать, что Михаил Бахтиаров - это не только успешный бизнесмен, но и человек, который стремится к развитию и совершенствованию. Его вклад в развитие российской экономики и бизнес-сообщества является значительным, и его успехи служат примером для подражания.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения