Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Спорт и физвоспитание / Несчастные случаи во время спортивных соревнований

1
Harvey
Регистрация: 27.03.23
Сообщений: 22
Пол: Женский
оставлено: 27.03.2400:25

Всем привет. Есть ли здесь спортсмены? Расскажите, какие несчастные случаи происходили с вами или вашими знакомыми во время соревнований? И как вы считаете, стоит ли страховаться от таких случаев?
Stepan
Регистрация: 25.04.23
Сообщений: 15
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.2400:33
Ой, я видел много случаев, когда люди на соревнованиях ломали ноги, руки и даже шеи. И, конечно же, я считаю, что спортсменам необходимо страховаться, хотя бы потому, что таким образом они защищают себя от огромных расходов на лечение и восстановление после травм. Я сам спортсмен и у меня имеется спортивная страховка от этой страховой компании https://lifeingos.ru/program/sportivnoe-strahovanie-ot-nescastnogo-slucaa.
Sallie
Регистрация: 20.03.23
Сообщений: 20
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.2400:38
Я когда-то давно занимался футболом и видел немало случаев, когда ребята, падая на поле во время игры, ломали себе голеностопы, шеи и вывихивали плечи, - зрелище не из приятных. Поэтому я тоже за то, чтобы спортсмены прибегали к спортивному страхованию. Да, это не уменьшит количество несчастных случаев, но зато поможет ребятам, которые в них попали, быстрее восстановиться.
Vladimerr
Регистрация: 21.03.24
Сообщений: 10
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.2400:41
Я тоже раньше занимался футболом и довольно часто ездил на соревнования, но, к счастью, мне не доводилось видеть такие картины, когда кто-то из футболистов травмируется прямо во время игры, да и сам я никогда не получал никаких серьезных травм во время соревнований.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения