Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Какого брокера выбрать?

1
Дадробрайд
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 106
Пол: Мужской
оставлено: 26.03.2418:24
Решил я на практике опробовать торговлю бинарными опционами. Все равно пока не опробуешь в деле, не поймешь что понял, а что еще стоит освоить. Какого брокера вы посоветуете?
Анахтар
Регистрация: 07.02.18
Сообщений: 102
Пол: Мужской
оставлено: 26.03.2418:31
Я советую вам торговлю опробовать не на реальном счете, а на демо. Так не рискуя своими деньгами, вы сможете попробовать разные стратегии. Вот и выбирайте брокера у которого есть демо-счет.
aester
Регистрация: 26.03.24
Сообщений: 9
Пол: Мужской
оставлено: 26.03.2418:39
Я слышал, что если у вас есть успехи на демо-счете, то это не значит, что у вас будет все получаться в реальной торговле. Но так это или нет я не могу утверждать.
Epocuq
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 95
Пол: Мужской
оставлено: 26.03.2418:47
Возможно это и так. И дело в том что торгуя на демо-счете вы не рискуете. То есть вы не испытываете стресс, пульс спокойный, голова ясная. Но когда будешь торговать на реальном счете, то вот тут и пот выступить может, руки трястись и так далее. Реальная торговля это риск всегда. Поэтому важно выбрать брокера, где депозит открыть можно на небольшую сумму. Или вам дадут даже промокод, как Аеза Трейд https://traderspro.ru/aezatrade-bezdepozitnyy-bonus/
Ivan22
Регистрация: 27.03.24
Сообщений: 10
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.2415:53
разводняк эти брокеры
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения