Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 
1
Agnesa
Регистрация: 28.03.23
Сообщений: 21
Пол: Женский
оставлено: 22.03.2422:03

Привет всем, подскажите, как узнать, оставил ли мне что-то мой покойный отец? Может быть какую-то дарственную или вписал меня в завещание. А то последние 20 лет он жил с другой семьей и очень редко общался со мной, но я знаю, что он меня любил и есть вероятность, что он мне что-то оставил после смерти. Как мне это узнать?

Sonya
Регистрация: 22.03.24
Сообщений: 9
Пол: Женский
оставлено: 22.03.2422:07
А он ничего не говорил при жизни насчет того, что впишет вас в свое завещание? Если нет, то я думаю, что он действительно вас не вписал в него. Такое бывает...
Harvey
Регистрация: 27.03.23
Сообщений: 22
Пол: Женский
оставлено: 22.03.2422:12
Может быть, если ваш отец прожил двадцать лет в другой семье, он и не думал вписывать вас в завещание, поскольку не считал вас более близкой ему родственницей, чем его нынешняя семья?
Stepan
Регистрация: 25.04.23
Сообщений: 16
Пол: Мужской
оставлено: 22.03.2422:16
В любом случае, может так оказаться, что отец действительно оставил что-то для дочери, пусть и не самой близкой, после своей смерти, просто не успел или не смог сообщить ей об этом. Агнеса, вам обязательно нужно это выяснить. Можете вот здесь ознакомиться с информацией о том, как узнать, есть ли завещание или дарственная https://myjus.ru/questions/kak-uznat-est-li-zaveshhanie-ili-darstvennaya/.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения