Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Недвижимость / Поиск недвижимости в Москве

1
SasHA89
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 562
Пол: Мужской
оставлено: 22.03.2421:58
Привет форум. Подскажите где найти недвижимость в Москве за разумную цену
Lada2200
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 665
Пол: Женский
оставлено: 22.03.2421:59
Компания "Этажи" постоянно развивается и стремится делать своих клиентов счастливыми. Мой опыт работы с ними был очень положительным благодаря их ответственному подходу, человеческому отношению и качественным услугам. https://msk.etagi.com/realty_out/doma/v-derevne/ Я чувствовал себя уверенно и защищенно в процессе поиска недвижимости, и это позволило мне сделать правильный выбор. Благодарю "Этажи" за успешное сотрудничество и рекомендую их как надежного партнера для поиска недвижимости в Москве.






SasHA89
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 562
Пол: Мужской
оставлено: 22.03.2421:59
Спасибо
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 412
Пол: Мужской
оставлено: 26.03.2412:57
Доброе утро, вы лучше прочитайте информацию про особняк Кекушевой, вот где кроется красота и это уникальный памятник архитектуры, расположенный в Москве на улице Остоженка. Он был построен по проекту архитектора Льва Кекушева для его семьи. Узнать многое о нем подробнее можно на этом сайте, тут есть всё про особняк кекушевой https://mansions.updk.ru/mansions/67884/ Особняк выполнен в стиле модерн и отличается необычной архитектурной композицией и богатым декором. Здание имеет асимметричный план и два этажа, увенчанные остроконечной крышей. Фасады особняка украшены лепниной, керамическими изразцами и коваными элементами. подробнее информация имеется на сайте, ознакомьтесь.
Naslednik
Регистрация: 23.12.18
Сообщений: 175
Пол: Мужской
оставлено: 26.03.2416:09
Стоит почитать ещё на сайте Навигатор как лучше выбирать квартиру. Если хотите подобрать с семьёй и детьми квартиру, то есть много важных нюансов, которые стоит учитывать, и все расписаны в этой статье. Очень полезная информация, которая мне помогла, и уверен, много кому тоже сможет, так что рекомендую почитать.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения