Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

СМИ / Какая программа лучше?

1
Silvester
Регистрация: 15.01.22
Сообщений: 37
Пол: Мужской
оставлено: 22.03.2419:51
Какая программа лучше? international business отзывы клиентов.
Компания на самом деле специализируется на большом количестве услуг, но я заинтересовался тремя, которые, как показали отзывы, наиболее популярны:
• Карта Поляка;
• гражданство Болгарии;
• гражданство Румынии.
Мне подошла только одна, но я расскажу вам о каждой из них, чтобы вы лучше ориентировались. Также это поможет вам понять, какая из них будет для вас более подходящей.
Карта Поляка. Сразу скажу, что с ней вы находитесь в статусе резидента. Гражданство можно будет получить спустя год проживания в Польше по Карте Сталего побыту, которую можно оформить сразу же через визу D. Чтобы получить карту поляка, необходимо иметь польские корни, знать язык, историю и культуру страны. Через 10 лет пластик придется заменить, но проходить по новой не нужно. Плюсы - небольшие сроки оформления и можно учиться, работать и вести бизнес на территории Польши.

Гражданство Болгарии по репатриации. Чтобы получить гражданство этой страны необходимо доказать, что ты по национальности болгарин/болгарка или имеешь прямых родственников. Если с документами все нормально, то никакие сложности не страшны: язык знать не обязательно, можно воспользоваться услугами переводчика, требования к уровню дохода отсутствуют. Плюсы - получить документ можно уже за 2 года с момента подачи заявления и досье, отказываться от прежнего гражданства не нужно.
Гражданство Румынии по репатриации. Самая популярная среди наших граждан программа. Именно она помогла мне получить европейское гражданство. Чтобы ей воспользоваться, придется доказать свое родство с лицами, которые проживали на территориях Румынии в период с 1918–1940 года. Это очень простой способ получить гражданство страны ЕС еще и за очень короткие сроки. У меня на все про все ушло примерно 1,5 года, может чутка больше. Благодаря румынскому паспорту я могу свободно путешествовать по странам ЕС, жить, работать и даже вести тут бизнес. И именно благодаря ему я живу сейчас в Бельгии.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения