Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Где можно послушать аудиокниги бесплатно?

1
Veronuka
Регистрация: 25.03.23
Сообщений: 18
Пол: Женский
оставлено: 21.03.2421:17

Есть ли в интернете какие-нибудь хорошие источники, где можно бесплатно послушать аудиокниги? Я пока ни одного не нашла. Может быть, вы знаете какие-то хорошие сайты?

Sallie
Регистрация: 20.03.23
Сообщений: 20
Пол: Мужской
оставлено: 21.03.2421:20
Мне кажется, что сайтов, на которых можно бесплатно слушать аудиокниги в интернете навалом, но нужно понимать, что бесплатно слушать можно только те книги, которые не пользуются особой популярностью, а книги действительно интересные, популярные и востребованные в любом случае будут платные.
Agnesa
Регистрация: 28.03.23
Сообщений: 20
Пол: Женский
оставлено: 21.03.2421:25
Ну да, бесплатно хорошую книгу вам никто не даст для прослушивания, максимум какую-нибудь старомодную, или не особо популярную среди читателей.
Harvey
Регистрация: 27.03.23
Сообщений: 22
Пол: Женский
оставлено: 21.03.2421:30
Цитата Agnesa

Ну да, бесплатно хорошую книгу вам никто не даст для прослушивания, максимум какую-нибудь старомодную, или не особо популярную среди читателей.


Кто вам такое сказал? Я вот слушаю бесплатные аудиокниги на сайте "Патефон", и могу сказать, что на этом сайте огромное количество действительно хороших аудиокниг, которые можно слушать бесплатно. Вот посмотрите сами, какой здесь хороший выбор интересных бесплатных аудиокниг https://patephone.com/audiobooks.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения