Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Маркиза для террасы

1
Stepan
Регистрация: 25.04.23
Сообщений: 15
Пол: Мужской
оставлено: 21.03.2417:44

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит маркиза для террасы? Увидел в интернете такое классное решение, как терраса с навесом, и сразу же загорелся сделать этим летом у себя на даче такую же. Только вот не знаю, сильно ли дорого мне это обойдется.

Harvey
Регистрация: 27.03.23
Сообщений: 22
Пол: Женский
оставлено: 21.03.2417:48
Маркизы стоят по-разному, смотря какую вы выберете, например, есть совсем дешевые, в среднем, которые стоят 10 000 рублей, а есть более дорогие от 100 000 рублей и выше.
Agnesa
Регистрация: 28.03.23
Сообщений: 20
Пол: Женский
оставлено: 21.03.2417:55
Ой, идея в целом очень классная, я бы тоже у себя на даче устроила террасу с маркизой, но вот не знаю только, где ее приобрести можно...
Vladimerr
Регистрация: 21.03.24
Сообщений: 10
Пол: Мужской
оставлено: 21.03.2418:08
Купить маркизу для террасы можно в компании Бау Хофф, у них самое наилучшее качество на мой взгляд. Правда по цене я вас сориентировать не смогу, так как не знаю какая именно маркиза вам нужна. Но вы вполне можете сами заказать у них на сайте бесплатную консультацию и уже на этой консультации узнать по поводу стоимости http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-dlya-terrasy/.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения