Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Где заказать мягкий резервуар?

1
Saraq
Регистрация: 11.01.22
Сообщений: 48
Пол: Женский
оставлено: 21.03.2416:32
Я ищу мягкий резервуар для ГСМ. У меня есть небольшой гараж, и я хочу хранить там бензин для моего генератора. Но я слышал, что обычные пластиковые канистры не самое лучшее решение из-за возможности протечек и коррозии. Есть ли у кого-нибудь опыт использования мягких резервуаров? И какой бренд или модель вы бы порекомендовали?
Garew
Регистрация: 08.02.22
Сообщений: 36
Пол: Мужской
оставлено: 21.03.2416:36
Я тоже рассматривал этот вопрос. Из того, что я видел, компания Rotopax предлагает неплохие мягкие резервуары. Они кажутся довольно прочными и удобными в использовании. Но я бы хотел услышать мнение других людей, прежде чем принимать окончательное решение.
Laerut
Регистрация: 14.02.22
Сообщений: 50
Пол: Мужской
оставлено: 21.03.2416:41
Когда выбирал мягкий резервуар для ГСМ, я учитывал, что он легко складывается и хранится, когда не используется. Это особенно полезно для тех, у кого мало места. К тому же, мягкий резервуар гибкий и может подстраиваться под форму машины или гаража, что делает его удобным в использовании. Я рекомендую вам купить мягкий резервуар для гсм вот здесь https://tinyurl.com/mr2hz9cu
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения