Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Платформа для выплат заработной платы

1
ukuhotoh
Регистрация: 21.03.24
Сообщений: 1
Пол: Мужской
оставлено: 21.03.2415:35
Раньше многие работали с зарубежными клиентами и партнерами, которым требовался надежный и проверенный специалист. Сейчас стало все куда сложнее, поскольку сразу же выслать ЗП на карту, например, российских или белорусских банков, нельзя. Нужно пользоваться самыми разными обменниками, которые ставят огромные проценты, пользуясь на полную своим положением. По итогу многие связи сотрудников и работодателей, что живут в разных странах, по сути разорваны. В случае если вам знакома данная ситуация, то есть у нас хорошее предложение https://thestape.ru/blog/nalogovaya-deklaraciya позволяющее заказы принимать с Европы и легко выводить деньги на любые банковские карты, а кроме того криптокошельки.
Теперь вашему руководству требуется подписать договор с нами и выполнять оплату в проекте. После чего работник имеет возможность вывести данные средства удобным для себя способом. Биржу реализовали достаточно удобно, например:

- Имеется 20 валют;
- Автоматизация счетов;
- Распределение ЗП по счетам;
- Возможно будет выводить на криптовалюту.

Кратко рассказали о своей бирже, если заинтересовало предложение и устали уже терять деньги, значит будем ждать Вас. Менеджер проведет консультацию, если надо будет.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения