Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

"Мобильная" жизнь / Тариф "Социальный": Доступ к Связи без Границ

1
Lada2200
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 646
Пол: Женский
оставлено: 16.03.2409:21

В мире, где связь играет ключевую роль в нашей повседневной жизни, доступ к качественному тарифному плану является необходимостью. Однако для некоторых людей, таких как клиенты с инвалидностью, обеспечение доступа к связи может быть более сложной задачей. Тариф "Социальный" от Activ/Kcell представляет собой инновационное решение, обеспечивающее надежную связь и поддержку для всех.

Специальные Условия для Особенных Людей

Тариф "Социальный" разработан специально для клиентов с инвалидностью. Он предоставляет 10 ГБ интернета, 100 минут на другие мобильные номера в Республике Казахстан и безлимитные звонки на сеть Activ/Kcell. Этот тарифный план создан, чтобы обеспечить доступ к связи для всех, независимо от их особых потребностей.
[IMG=https://odishasambad.in/wp-content/uploads/2023/04/Employee-On-Cell-phone-1280x720-1.jpg]
Гибкость и Удобство

Одной из особенностей тарифа "Социальный" является его гибкость. Клиенты могут легко адаптировать тариф к своим потребностям, обменивая минуты, SMS или интернет-трафик на те услуги, которые им действительно нужны, с помощью услуги "Меняй на гиги".

Экономия и Простота

Подключив тариф "Социальный", клиенты получают доступ к выгодным условиям и скидкам на услуги связи. Это экономически выгодный выбор для всех, кто нуждается в доступной и качественной связи.

Простое Подключение

Подключить тариф "Социальный" легко и быстро. Просто посетите ближайший офис Activ/Kcell, предъявите документы, подтверждающие вашу инвалидность, и мы поможем вам сделать все необходимое для подключения.

Создание Инклюзивного Общества

Тариф "Социальный" от Activ/Kcell - это не просто тарифный план, это наш вклад в создание более инклюзивного общества, где каждый человек имеет право на доступ к качественной связи и поддержке. Подключайтесь к тарифу "Социальный" сегодня и ощутите разницу!

Узнайте подробнее https://activ.kz/tariffs/690
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения