Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Еда / Купить с доставкой десерты в Иркутске

1
Missina
Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 660
Пол: Женский
оставлено: 28.02.2418:51
Добрый день! У моего сына недавно был день рождения. Он приглашал домой одноклассников и своих близких друзей. Я работаю сейчас допоздна и поэтому воспользовалась услугой доставки горячих блюд и десертов.



Очень понравились детям, десерты, которые я покупала в Сан Суши. Особенно дети были в восторге от Чизкейка Классического. Его стоимость недорогая, всего 199 рублей. Также рекомендую заказать здесь https://irkutsk.san-sushi.ru/cat/deserty Донат Клубничный. Его цена 139 рублей. Все десерты очень вкусные и свежие. Горячие блюда также дети кушали с большим удовольствием. Стрипсы «ушли быстро». Покупала пиццу «Сан-Франциско» и «4 сезона». Очень вкусная. При покупке и доставке получила кэшбэк. Ассортимент в Сан Суши очень большой, все блюда свежайшие. Рекомендую.
utyaj
Регистрация: 20.11.22
Сообщений: 31
Пол: Женский
оставлено: 18.03.2404:58
Привет. Мы живем в такое удобное время, когда все можно купить с помощью доставки. Я часто заказываю десерты с помощью доставки Flowwow. Именно там я смогла найти самые вкусные торты, которые подходят для любого торжества. Всем советую пользоваться только этой доставкой!
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 13.04.2401:44
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения