Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Объявления / Надо купить дубликаты номеров?

1
femistyle
Регистрация: 05.12.20
Сообщений: 1389
Пол: Женский
оставлено: 27.02.2416:30


Развивающаяся и современная фирма «Госномера77» в течение долгого времени занимается изготовлением государственных автомобильных номеров, полностью соблюдая требования, которые предъявляются в стране заказчика, и предлагает продукцию, соответствующую всем действующим стандартам. Покупатели компании обеспечены дубликатами государственных номеров, которые имеют необходимые защитные голограммы и чипы.

Каждый изготавливаемый госномер имеет штамп предприятия, голографические знаки, светоотражающую пленку и изображение флага. Фирма имеет все необходимые лицензии и сертификаты, и ведет свою деятельность на законном основании. На производстве используются долговечные и прочные алюминиевые пластины, которые обладают высокой устойчивостью и износостойкостью к внешним повреждениям. В том случае, если вы хотите купить дубликаты номеров в Омске https://gosnomera77.su/omsk - это то, что Вы искали!


Уникальные особенности обращения

На производстве трудятся опытные специалисты, которые используют качественные материалы и вручную наносят все символы. В компании возможно приобрести все виды государственных автомобильных номеров на следующие виды автотранспорта:

• Легковые автомобили.
• Прицепы.
• Грузовые машины.
• Мотоциклы.
• Тракторы.
• Спецтехника.
• Квадроциклы.
• Мопеды.
• Скутеры.

Производимые дубликаты номеров в полной мере соответствуют всем требованиям, а фирма дает на них долгосрочную гарантию. Для заказа дубликата госномера необязательно лично приезжать в офис фирмы, а можно отправить специалистам скан-копию или фото СТС.


Достоинства фирмы

Создание госномеров длится, обычно, 5 минут, а совместно с ними заказчики получают в подарок рамки. Компания входит в реестр ГИБДД и готова предложить всем желающим избежать длительных очередей и приобрести дубликаты номеров недорого и быстро. Для заказа услуг фирмы надо попросту оформить заявку на официальном сайте, указав, какие именно дубликаты требуются, и затем специалист узнает всю необходимую информацию, запросит фотографию СТС и отправит заказ на производство!




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения