Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Объявления / Познакомьтесь – сертифицированный мастер по массажу и естественному омоложению Делистоян Евгения Дмитриевна

1
femistyle
Регистрация: 05.12.20
Сообщений: 1389
Пол: Женский
оставлено: 27.02.2415:44


Здоровье и красота – ключевые компоненты благополучия и успеха любого человека и именно поэтому мы хотим познакомить вас с отличным мастером. Делистоян Евгения Дмитриевна – сертифицированный мастер массажа, который предлагает уникальные методы естественного омоложения лица и тела. И если вам требуется остеопатия или что-нибудь другое, посоветуем зайти на портал массажиста https://www.telovtonuse.ru и ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг. А он объединяет коррекцию фигуры, сеансы массажа тела и лица, лечебный массаж, фейспластику тела, пластику лица, а еще скульптурно-буккальный массаж и прочие.


Сеансы массажа на дому

Делистоян Евгения Дмитриевна – дипломированный специалист в области массажа, имеющий многолетний практический опыт. Ее профессиональный уровень и знания позволяют эффективно использовать разные способы массажа для коррекции фигуры, омоложения лица и улучшения общего состояния здоровья. Располагая солидным опытом и высоким профессионализмом, Евгения Дмитриевна предлагает широкий спектр услуг, ориентированных на поддержку здоровья и красоты вашего тела:

• Массаж тела – помогает снять оттеки в проблемных точках, а также избавиться в объеме от 2-7 см, придав таким образом подтянутость и упругость коже, кроме того, процедура способствует уменьшению размеров бедер, рук и прочих участков тела.
• Массаж лица – возврат симметрии, разглаживание мимических и возрастных морщин, избавление от второго подбородка, удлинение шеи, избавление от головных болей (мигреней).
• Остеопатия – позволяет снять беспокойные состояния в шее, спине, пояснице, голове, прибавит ощущение легкости и гибкости тела, а также активирует энергию в теле.
• Энергетический массаж, какой подразумевает отработку блоков и зажимов, будет отличным антистрессом, давая глубокое расслабление.

Весьма важно, что Евгения Дмитриевна придерживается индивидуального подхода к клиенту, какой в обязательном порядке учитывает специфику организма и потребности клиента.


Преимущества обращения к хорошему специалисту

Одним из ключевых преимуществ запроса услуги данного специалиста становится возможность прибытия на дом к клиенту. Это очень удобно для работающих людей, каким зачастую не удается выбрать время для посещения салона красоты. Делистоян Евгения Дмитриевна прибудет к вам в приемлемое время, чтобы сделать профессиональный массаж и помочь достичь наилучших результатов. Однако имеются и другие факторы, на какие мы хотим обратить дополнительное внимание:

• высочайший уровень и ответственный подход;
• употребление только натуральных и безопасных методов омоложения;
• приемлемые цены и система скидок для постоянных клиентов;
• гибкий график работы и реальная возможность записи на процедуры в удобное для вас время.

Способы омоложения лица и тела основаны на использовании отработанных техник, которые будут способствовать улучшению кровообращения и тонуса кожи, а также укреплению мышц. Благодаря опыту и профессионализму Евгении Дмитриевны, вы можете быть на 100% уверены в качестве услуг и получении лучших результатов. Не упустите возможности воспользоваться предложением этого уникального массажиста и обрести красоту и уверенность в себе – записывайтесь на сеансы массажа прямо сегодня и наслаждайтесь результатами!
JoraHop
Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 207
Пол: Мужской
оставлено: 14.04.2420:46
Всем доброго. Недавно с женой узнали о гидромассаже, очень хочется попробовать) Кто-то проходил подобные процедуры? Если кто есть из МСК, расскажите где были и как вам процесс? Стоит ли оно того?
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 15.04.2404:49
Я решила попробовать гидромассаж в особой воде с водородом. Это был что-то совершенно новое для меня, и я решила поделиться впечатлениями. В Grand Clinic в Москве - https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/gidroterapiya/ есть уникальный аппарат, который производит так называемую «живую воду». Эта вода обогащена водородом и оказывает мощное антиоксидантное и лечебное воздействие на всё тело. Водород проникает в организм трансдермально, насыщая его и вступая в биохимические процессы на уровне митохондрий. Это, конечно, звучит сложно, но основное, что нужно понять — это то, что водород имеет уникальные свойства для улучшения здоровья и молодости. По всему миру ученые изучают свойства водорода и его возможное применение в медицине. В Японии, например, водород активно используется для профилактики и лечения различных заболеваний, включая онкологические. В Grand Clinic гидромассаж в этой «живой воде» проводится с атомарным водородом, который в 4000 раз эффективнее обычного. Что касается процедуры, то это было нечто особенное. Вода действительно была особенной: чистая, мягкая на ощупь. Сеанс гидромассажа оказался расслабляющим и одновременно тонизирующим. По окончании я почувствовала себя свежей и бодрой, как после хорошего отдыха на море. В общем, опыт был интересным и незабываемым. Я думаю, что такие процедуры имеют большой потенциал в области здоровья и косметологии. Если у вас есть возможность попробовать что-то подобное, я бы рекомендовала обратить внимание на гидромассаж с водородом.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения