Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Как начать худеть

1
ozysuxomy
Регистрация: 26.02.24
Сообщений: 1
Пол: Мужской
оставлено: 26.02.2416:09


Худеть – длительный процесс, требующий настойчивости. Всем людям, которые хотят похудеть, необходимо учесть ряд очень важных моментов.

как начать худеть? Сначала надо установить конкретную цель. Продумайте желаемый вес, а кроме этого размер талии для того, чтобы получить четкое представление, что хотите достичь в итоге.

Затем, сформируйте план питания. Включите обязательно в рацион овощи, фрукты, углеводы и конечно белки. Всегда контролируйте калорийность пищи и старайтесь избегать ночных перекусов. Как начать похудение? Можно отправиться в фитнес-клуб или же заниматься в домашних условиях. Правильные тренировки дадут возможность ускорить процесс сжигания жировых отложений. Поэтому необходимо заранее определить идеально подходящую для самого себя нагрузку и постепенно ее увеличивать.

Контролируйте свой прогресс. Задействуйте дневник питания, а кроме этого тренировок для того, чтобы видеть собственные достижения. Это позволит оценить эффективность и применить корректировки, в случае если понадобится. Соблюдайте установленный режим.

Важно понимать, что в похудении торопиться нельзя. В случае если потребуется, проконсультируйтесь с тренером или диетологом. Начните уже сейчас – похудение – и двигайтесь к своей собственной мечте!
JoraHop
Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 209
Пол: Мужской
оставлено: 22.04.2421:01
Я всех приветствую. Моя маму безрезультатно борется с ожирением уже около 2-х лет, много всего пробовали.. остался только один метод - шунтирование желудка. Скажите, где такие процедуры лучше проходить в МСК?
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 23.04.2402:55
Приветствую всех, уважаемые форумчане. Мой отчим, кажется, просто человек-двигатель: всегда что-то делает, всегда куда-то спешит. Но последние годы начались у него проблемы избыточным весом( Врач порекомендовал операцию шунтирования желудка. Я был в некотором шоке, и, конечно, отец вначале был осторожен по этому поводу. Но после долгих бесед с врачом и обсуждения всех деталей процедуры, он принял решение. Операция, которую они проводили в клинике "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве (https://centr-hirurgii.ru/surgery/bariatricheskaya-khirurgiya/shuntirovanie-zheludka/), была одним из тех важных этапов в его жизни. Хирурги использовали современные методы, которые позволили отцу быстрее восстановиться после процедуры. Наблюдать, как он постепенно восстанавливается и чувствует себя лучше, было действительно облегчением. Важно, что у него всегда было поддержка со стороны медицинского персонала, и они помогали с каждым шагом на этом пути.
Uren
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 130
Пол: Мужской
оставлено: 23.04.2423:00
Спасибо за информацию! Очень полезная!
Бергер Евграф
Регистрация: 08.11.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
оставлено: 29.04.2402:34
Да просто нужно взять и начать.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения