Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Семья и брак / Когда дом престарелых становится идеальным решением

1
Missina
Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 671
Пол: Женский
оставлено: 11.02.2401:37


Именно так, достаточно часто дом престарелых становится идеальным решением. Ведь далеко не у всех есть возможность обеспечить престарелым родственникам достойный уход самостоятельно, поэтому нужен постоянный присмотр и среда общения для таких людей. Я недавно нашла интересный материал по теме, как найти пансионат для пожилых https://www.medweb.ru/articles/dom-prestarelykh-idealnoe-reshenie-v-opredelennykh-situacijakh по ссылке. Сразу хочу порекомендовать всем интересный сайт для поиска домов престарелых https://bookpansion.ru/, там представлены только проверенные учреждения с квалифицированным персоналом. Рекомендую изучить их. Ведь дом престарелых представляется хорошим решением не только для пожилого человека, но также для его семьи, ведь он позволяет сбросить значительную часть забот и продолжать жить своей жизнью.
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 21.04.2402:41
Моя работа требует частых командировок, и нам нужно было найти надежное место, где наши родные будут в безопасности и заботе. После долгих поисков и обсуждений мы выбрали дом престарелых "Долголетие" (контакты есть тут). Когда мои родители впервые посетили этот пансионат для ознакомления, их привлекли уютные комнаты, зеленые зоны для прогулок и внимательный персонал. Они были приятно удивлены уровнем обслуживания. Там работают заботливые сиделки с медицинским образованием, каждый житель регулярно проходит медицинский осмотр, и для них организована медицинская помощь по полису ОМС. Особое внимание уделяется питанию. Мои родители были в восторге от разнообразных и вкусных блюд. Плюс, дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания пожилых людей: индивидуальные тревожные кнопки, поручни, удобные каталки. Всё для их безопасности и комфорта. Что меня поразило, так это круглосуточный контроль за здоровьем и состоянием жильцов. Это дает дополнительное спокойствие, зная, что мои родители находятся под пристальным вниманием специалистов.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения