Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Еда / Доставка роллов в Иркутске

1
lida77
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 164
Пол: Женский
оставлено: 07.02.2411:03
Кто мне может подсказать, у кого я смогу заказать суши с доставкой? Сейчас нахожусь в Иркутске и интересует меня местная доставка. Подскажите варианты, если знаете хорошую доставку еды.
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 413
Пол: Мужской
оставлено: 07.02.2414:15
Я вам могу посоветовать только ту доставку уши, в которую сам всегда обращаюсь и вы таких вкусных суши ранее точно нигде не ели. Знаете почему? У меня просто роллы, мое самое любимое блюдо, постоянно их ем и много пробовал разных доставок, не только в Иркутске, но понравилась мне только одна доставка роллов в Иркутске https://мистерлосось.рф/ Вы мне сразу поймете о чем я вам говорю, как только попробуете их суши. Это даже не суши, а просто сплошное блаженство... Обратитесь к ним, тем более смотрите какое там большое меню и заказать суши получится любого вида. Кстати я вообще, такой вот ролл Канадский, как на картинке, только в Мистер Лосось впервые попробовал. Ранее нигде таких суши даже не видел. Подробнее есть вся информация в меню, ознакомьтесь пожалуйста.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения