Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Хобби / Азовское море Кучугуры отель «Лаванда Азов»

1
Missina
Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 655
Пол: Женский
оставлено: 23.01.2421:36
Приветствую! Постоянно отдыхаем в Кучугурах, ездим на Азовское море. Всей моей семье и особенно дочке очень нравится Азовское море. Оно такое тёплое и не глубокое. Азовское море очень лечебное, если у вас проблемы с суставами или вы подвержены простудным заболеваниям рекомендую поехать к Азовскому морю. Почитайте в интернете как оно полезно. Нам очень нравится отель в Кучугурах «Лаванда Азов», он отлично подходит для семейного отдыха. Удобное расположение, уютные номера, очень вкусная еда. Мы не изменяем своим привычкам и вкусам и поэтому опять забронировали номер в этом отеле. Классный Отель "Лаванда Азов" - семейный отдых на Азовском море в Кучугурах https://lavanda-azov.ru/vam-ponravitsya-otdyx-v-kuchugurax-esli-vy-vybrali-otel-lavanda-azov/ всем его советую. Прочитала на их сайте что в этом году для детей откроются морские классы с занятиями под парусом. Я думаю что моей дочери они будут очень интересны.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения