Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Строительство и отделка / Пенополистирол Технониколь

1
GrigFix
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 564
Пол: Мужской
оставлено: 21.01.2415:58
Привет, форумчане! Кто-то пробовал использовать пенополистирол Технониколь в строительстве? У меня возник вопрос по его теплоизоляционным свойствам. Планирую утеплить дом, и вот подсматриваю оптимальные материалы. Если кто-то уже сталкивался с этим видом утеплителя, поделитесь впечатлениями и результатами? Интересует не только техническая сторона вопроса, но и ваш личный опыт. Благодарю заранее за отзывы!
moknevagne
Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 541
Пол: Мужской
оставлено: 21.01.2416:03
Раз уж зашла речь о материалах, хочу поделиться своим опытом с использованием строительных материалов от компании https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopolisterol/tekhnonikol/ недавно заказывал у них стройматериалы для ремонта и благоустройства. В общем, весьма удовлетворен выбором.

Приобрел партию кирпича и цемента, доставка прошла оперативно. Кирпич отличного качества, без каких-либо дефектов. Цемент тоже показал себя с хорошей стороны - прочный, легко поддается обработке. И, конечно же, приятный бонус в виде оперативной доставки, что для меня важно.

Если вы думаете о покупке стройматериалов, рекомендую обратить внимание на продукцию "БИКРА". Качество на высоте, а цены приемлемые.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения