Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Хобби / Сериал Убийство. Где посмотреть онлайн?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 69
Пол: Женский
оставлено: 09.01.2422:12
Никто не знает, где можно сериал Убийство посмотреть в отличном качестве? Не могу найти где это лучше сделать, а вопросом озадачена давно. Как мне быть в этой ситуации?
tanya1982
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
оставлено: 10.01.2402:41
По поводу вашего вопроса нужно бы у брата спросить, может он подскажет чего, правда заранее вам ничего обещать не буду. Как только что-то узнаю - отпишусь вам сразу же.
Sergey1818
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 68
Пол: Мужской
оставлено: 10.01.2403:04
Да тут особо и думать нечего, ведь если вы ищите где можно посмотреть свежие серии сериала Убийство https://thekilling.ru/, в таком случае вам точно стоит ознакомится с этим сайтом. Здесь как вы видите, собраны все сезоны сериала, плеер для просмотра - удобный, к тому же здесь есть график выхода новых серий. Еще тут можно ознакомится с описанием сериала, посмотреть состав актёров, оставить собственный отзыв. В свое время мне этот сайт посоветовал друг, теперь смотрю новые серии только тут.
zMisha
Регистрация: 14.10.23
Сообщений: 10
Пол: Мужской
оставлено: 10.01.2403:04
Про этот сериал ранее не слышал, но как понял с описания - он достаточно интересный, возможно и посмотрю на досуге, притом сейчас времени свободного много, отпуск.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения