Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Предложения / Паспорт Вануату. Не знаю как получить

1
polinalaxtanova
Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
оставлено: 18.12.2321:42
Как получить паспорт Вануату? Не первый день интересуюсь этим вопросом, но пока что его решить так и не смогла. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.
tanya1982
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
оставлено: 19.12.2302:15
Не интересовалась как-то такого рода вопросом, так что чем вам помочь в этой ситуации - не знаю. Постараюсь разузнать что смогу как будет время.
Sergey1818
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 70
Пол: Мужской
оставлено: 19.12.2302:39
Я недавно как и вы искал информацию касательно того, как получить паспорт вануату https://vnz.su/programms/vanuatu-grajdanstvo-cherez-investicii/, пока не нашел нужную информацию в статье. Где как вы видите, в деталях рассказывают, что это за республика и какие она имеет преимущества. К тому же тут есть информация как получить паспорт, что для этого потребуется. Помимо всего тут есть часто задаваемые вопросы и ответы на них, с которыми вы можете ознакомится. Так же здесь можно задать вопросы специалистам, которые с радостью помогут.
zMisha
Регистрация: 14.10.23
Сообщений: 10
Пол: Мужской
оставлено: 19.12.2303:06
Ранее не были знакомы с этим материалом, но спасибо за полезную информацию. Автор статьи в деталях рассказал все что нужно знать для тех, кто хочет получить паспорт этой республики.
OlyaKM
Регистрация: 14.10.23
Сообщений: 6
Пол: Женский
оставлено: 19.12.2303:37
Мы никогда не планировали переехать в другую страну жить, но с материалом ознакомились, будем знать на будущее если что. Так же тут можно задать вопросы специалистам.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения