Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Студенческая жизнь / Дистанционное обучение: опыт и советы

1
GrigFix
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 564
Пол: Мужской
оставлено: 01.12.2316:49
У кого-то есть опыт обучения дистанционно? Расскажите, пожалуйста, как выбрать подходящий курс, и как справиться с самостоятельным обучением. Меня интересует получение высшего образования онлайн, и вот никак не могу определиться с выбором. Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!
moknevagne
Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 541
Пол: Мужской
оставлено: 01.12.2316:54
Привет! Я недавно закончил обучение через сервис обучение-дистанционно.рф, и могу с уверенностью порекомендовать. Там я получил среднее специальное образование без всяких экзаменов. Процесс обучения 100% дистанционный, что особенно важно, если у тебя семья и работа.

Выбор вузов и колледжей впечатляет — и государственные, и частные. Я выбрал курс на базе высшего образования, и это был отличный выбор. Сервис предоставляет возможность отсрочки, так что есть гибкость в плане учебного графика.

Помимо этого, на платформе есть обширное сообщество студентов, где можно делиться опытом, задавать вопросы и получать поддержку. В общем, рекомендую "Обучение-дистанционно.рф" для тех, кто ищет удобное и качественное дистанционное образование!
tatyanalapteva
Регистрация: 09.09.19
Сообщений: 69
Пол: Женский
оставлено: 25.01.2413:22
Если вас интересует дистанционное обучение на самую популярную сегодня специальность, на программиста, то вы можете пройти курсы по программированию python , на этих курсах вы научитесь работать с этим самым популярным языком программирования.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения