Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Афиша / Куда съездить? Отпуск на Финском заливе: где и как найти информацию?

1
GrigFix
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 564
Пол: Мужской
оставлено: 16.11.2302:03
Планирую отдых на берегу Финского залива и ищу максимум информации. Где лучше всего остановиться, какие места посетить, есть ли пляжи?
moknevagne
Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 541
Пол: Мужской
оставлено: 16.11.2302:04
Мой отпуск на Финском заливе был невероятным, и я нашел отличную статью https://facenewss.ru/poleznoe/otdyh-na-beregu-finskogo-zaliva , которая мне помогла! По поводу жилья – обрати внимание на гостевые дома в Зеленогорске, там уютно и близко к морю.

А вот ссылка на статью, там подробно о пляжах, достопримечательностях и кафе: Отдых на Финском заливе.

Статья расскажет, как добраться, где арендовать велосипед, и как провести время, не потратив лишних денег. Надеюсь, тебе пригодится!
JoraHop
Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 209
Пол: Мужской
оставлено: 25.03.2400:12
Всем привет. Нужно найти какое-то интересное место для отдыха неподалеку от Питера. Мы вот присматриваемся к Карелии. Кто там бывал? Что можете рассказать об этих местах?
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 25.03.2403:37
Я хочу рассказать о незабываемом отдыхе, который мне довелось провести в прошлом году в Карелии вместе с моими подругами. Мы отправились в удивительное приключение, полное впечатлений и радости, в одну из самых живописных и уникальных мест нашей страны. На нашем пути мы выбрали базу отдыха "Лумиваара" в Питере - https://otdyhvkarelii.ru/, что по финскому переводится как "Снежная Гора". Это место оправдало все наши ожидания и стало настоящим приятным сюрпризом. Окруженная великолепной природой и умиротворенной атмосферой национального парка "Ладожские шхеры", база "Лумиваара" стала для нас настоящим убежищем от суеты городской жизни. На территории базы нас встретила гибкая система скидок и уникальный дизайн домов. Каждый коттедж обладал своей приватной зоной, а уютные мангалы возле каждого домика создавали атмосферу непринужденного вечера с друзьями. Бесплатные дрова и прекрасное состояние лодок позволили нам наслаждаться великолепием озера, плавая и наслаждаясь красотой природы. Одним из самых захватывающих моментов нашего отдыха стал наш тур на снегоходах и квадроциклах. Уникальные трассы различной сложности, опытные инструкторы и живописные места создали для нас незабываемый опыт и наполнили наши дни яркими впечатлениями. Плавание на лодках в озере, рыбалка, конные прогулки и пикники стали незабываемыми видами отдыха для нас. Плавучая баня с традиционной русской парной, террасой и прорубью сделали наш отдых настоящими праздниками. "Лумиваара" оценили высоко как взрослые, так и дети. Ведь здесь предусмотрены развлечения для всех возрастов и интересов.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения