Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Автофорум / Купить авто из США

1
Автоподбор
Регистрация: 12.10.23
Сообщений: 4
Пол: Мужской
оставлено: 10.11.2301:08
Одним из самых выгодных вариантов является покупка автомобилей на аукционах страховых компаний, таких как IAAI, Copart и Manheim. На этих площадках можно найти автомобили после ДТП, угона или стихийных бедствий.

Торги на аукционах проходят в режиме онлайн. Покупатели делают ставки, повышая цену. Выигрывает участник, сделавший наибольшее предложение.

При выборе авто важно внимательно изучить все доступные фотографии и описание повреждений. Полезно также проверить историю автомобиля по VIN-номеру на сайтах Carfax или Autocheck. Это поможет выявить скрытые дефекты.

После покупки автомобиля на аукционе предстоит оплатить доставку в Россию, таможенные пошлины, растаможку и оформление документов. Также зачастую требуется ремонт после аварии. Все это увеличивает конечную стоимость.

Поэтому часто выгоднее купить авто в США с последующим ремонтом "под ключ". В этом случае вы получаете уже отремонтированный автомобиль с российскими номерами.
Mirstae
Регистрация: 20.09.21
Сообщений: 36
Пол: Мужской
оставлено: 20.01.2416:30
Приветствую, а новые коврики для авто можно приобрести в интернет-магазине Koonka. Сайт отличный, и весь товар там оригинальный, при этом по нормальной цене, вообще повезло, что нашёл его, так как на ту модель авто, что у меня нигде не мог нужные коврики найти. Отличный интернет-магазин, так что рекомендую.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения