Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Хобби / Зоотакси - удобный выбор для перевозки пушистых друзей!

1
GrigFix
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 564
Пол: Мужской
оставлено: 09.11.2304:26
У нас дома две забавные кошки, и иногда приходится перевозить их к ветеринару или на дачу. Скажите, кто-нибудь уже пользовался услугами зоотакси в Москве и области? Я слышал, что такие службы предоставляют комфортабельные автомашины с условиями для животных. Нам важно, чтобы наши пушистые подопечные чувствовали себя комфортно и безопасно во время поездки.

Я бы хотел узнать о вашем опыте и какие компании предлагают эту услугу. Интересует вопрос о гигиене и безопасности путешествия для наших пушистых друзей.
moknevagne
Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 541
Пол: Мужской
оставлено: 09.11.2304:27
Мы выбрали https://zootaxisheri.ru Zootaxi Sheri, и до сих пор остались очень довольными их услугами. У них кондиционеры, которые поддерживают комфортную температуру для животных вне зависимости от погоды. Это важно, чтобы избежать перегрева или переохлаждения.

Салон машины всегда чист и свежий, они после каждой поездки проводят дезинфекцию и уборку, что создает оптимальные условия для пассажиров с мехом и усами.

Zootaxi Sheri предлагает как поездки с сопровождением хозяина, так и без него. Мы обычно едем сами, но это удобно, что есть выбор. И в конце каждой поездки, они предоставляют видео-отчет, что всегда приятно. Так что, если вы решитесь воспользоваться зоотакси, рекомендую обратить внимание на Zootaxi Sheri.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения