Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Менеджмент и маркетинг / Профессиональная переподготовка в нефтегазовой сфере

1
GrigFix
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 564
Пол: Мужской
оставлено: 09.11.2303:52
Я давно думаю о переподготовке в нефтегазовой сфере, так как моя текущая работа уже не приносит удовлетворения. Интересует институт нефтегазового образования, который предлагает профессиональную переподготовку. Может кто-то уже проходил обучение в этом институте?
moknevagne
Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 541
Пол: Мужской
оставлено: 09.11.2303:58
Разумеется, я могу поделиться информацией о http://institut-neftigaz.ru Институте нефтегазового образования. У них действительно широкий спектр программ и дистанционное обучение по направлению "Нефтегазовая сфера". Я сам проходил переподготовку в этом институте и остался доволен. Курс был интересным, преподаватели компетентными, и диплом установленного образца действительно открывает двери на рынке труда.

Мне нравится, что они предоставляют более 260 программ, так что можно выбрать то, что идеально подходит под ваши цели и интересы. К тому же, дистанционное обучение позволяет не отрываться от производства, что очень удобно.

В целом, рекомендую Институт нефтегазового образования для профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере. Если есть какие-то конкретные вопросы, задавайте, постараюсь ответить!
lida77
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 162
Пол: Женский
оставлено: 17.01.2409:56
Как внедрить бережливое производство на предприятии? Какие этапы необходимо пройти? Кто знает, где есть качественное обучение или тренинг бережливое производство?
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 405
Пол: Мужской
оставлено: 17.01.2410:42
Цитата lida77

Как внедрить бережливое производство на предприятии? Какие этапы необходимо пройти? Кто знает, где есть качественное обучение или тренинг бережливое производство?


Необходимо определить, какие проблемы или потери вы хотите устранить с помощью бережливого производства. Например, это может быть снижение затрат, повышение качества продукции или улучшение удовлетворенности клиентов. Но для начала важно конечно же самому понимать, с чего стоит начать и вам надо пройти небольшое обучения. Кстати после него у вас таких вопросов как сейчас, уже точно не будет. Я вот такой нашел для себя тренинг бережливое производство https://center-kaizen.ru/learning/kurs-lean-trener/ и вам советую с ним тоже познакомиться. Стоимость недорогая, мне больше всего нравится, что сам процесс обучения проходит в режиме онлайн. Ну и знаете, сам курс отличный и после его завершения выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации.
roxece8115
Регистрация: 05.02.24
Сообщений: 1346
Пол: Женский
оставлено: 27.04.2420:23
You have done a great job on this article. It’s very readable and highly intelligent. You have even managed to make it understandable and easy to read. You have some real writing talent. Thank you. [url= https://issaclo.hk/]中文補習推薦[/url]
roxece8115
Регистрация: 05.02.24
Сообщений: 1346
Пол: Женский
оставлено: 02.05.2415:32
It will be also an extensive space i remarkably savored shopping. Is not actually day after day that offer the chance to look at goods. KERASSENTIALS REVIEW
roxece8115
Регистрация: 05.02.24
Сообщений: 1346
Пол: Женский
оставлено: 03.05.2416:00
Might be likewise a reasonably wonderful short article that we all most certainly most popular assessing. Might be no day-after-day in which watch the possibility to look through unit. childrens smartwatch
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения