Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Строительство и отделка / Геотекстиль: выбор и применение

1
GrigFix
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 564
Пол: Мужской
оставлено: 31.10.2312:30
Меня интересует вопрос о выборе и применении геотекстиля. Я планирую выполнить ремонт дорожного покрытия на своем участке, и мне посоветовали использовать геотекстиль для укрепления основы. Но я не очень разбираюсь в этом вопросе. Может кто-то поделиться опытом и подсказать, какой геотекстиль лучше выбрать и как его правильно применить?
moknevagne
Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 541
Пол: Мужской
оставлено: 31.10.2312:38
Геотекстиль действительно может быть полезным при ремонте дорожного покрытия. Рекомендую обратить внимание на продукцию Компании Бикра - геотекстиль. Они являются одним из ведущих поставщиков дорожных материалов в Москве и Московской области.

В их ассортименте есть разные виды геотекстиля, подходящие для разных задач. Например, для укрепления дорожного покрытия лучше всего использовать невязкий геотекстиль с высокой прочностью на разрыв. Он поможет предотвратить проседание и деформацию дорожки.

Также важно правильно уложить геотекстиль перед укладкой асфальтобетонного покрытия или другого покрытия. Он должен быть ровным, без складок, и крепиться к основе. Посоветую связаться с представителями "БИКРА", они смогут подобрать подходящий материал и дать рекомендации по его применению.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения